Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1438Производитель: KRAUF
Генератор ALB1438
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 71mm |
| Количество ручьев шкива | 1,2 pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(51)
5 в каталогеBosch0120468065, 0120468094, 0120468116, 0120468124, 0120468129, 0120468130, 0120468139, 0120468999, 0986039340, 1986A00155
CASCAL10605AS, CAL10605ES, CAL10605GS, CAL10605OS, CAL10605RS
Cargo112076
DAF1516469R
Delco Remy19025101
EKAR0538
Применяемость(107 авто)
Iveco
100 E 15 6.0 [8060.45.5000][8060.45.5001][8060.45.5003][8060.45.5005] 01.1991-08.2000 IVECO 135 E 18 6.0 [8060.25VTC] 01.1994-07.2000 IVECO 135 E 23 6.0 [8060.45STCA][8060.25.4200LTC]01.1993-12.2000
150 E 27 7.7[8360.46.417TCA]09.1991-07.2000
170 E 18 5.8[8060.25VTC]01.1994-07.2000
...и ещё 43
Renault
V.I. 385.26 11.1[MIDR06.23.56A/41]01.2000-12.2002
Scania
113 E/320 11.0 [DSC11.21][DSC11.16]11.1991-05.2000
113 E/320 11.0[DSC11.17]11.1991-02.1995
113 E/360 11.0 [DSC11.18][DSC11.23][DSC11.13]01.1990-05.2000
...и ещё 57
Заказать Генератор ALB1438
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.