Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1486Производитель: KRAUF
Генератор ALB1486
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(28)
1 в каталогеBosch0123320025, 0123320055, 0986042020
Delco RemyDRB2020
HB32042020
HC-PARTSCA1486IR
HELLA8EL737714001
Iskra11203546, AAK5707, IA1255
Применяемость(13 авто)
Audi
A4 1.9 DIESEL[AFF]03.1996-12.1998
A4 1.9 TDI[1Z]01.1995-07.1996
A4 1.9 TDI[AFN]02.1996-07.1999
...и ещё 5
Volkswagen
PASSAT 1.9 TDI[AFN]10.1996-09.1998
PASSAT 1.9 TDI[AHH]05.1998-09.1998
PASSAT 1.9 TDI[AHU]06.1997-09.1998
...и ещё 2
Заказать Генератор ALB1486
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.