Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1502Производитель: KRAUF
Генератор ALB1502
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(73)
Bosch0124315001, 0124315032, 0986041480
CASCAL10252, CAL10252AS, CAL10252ES, CAL10252OS, CAL10252RS, CAL10324, CAL10324AS, CAL10324ES, CAL10324OS, CAL10324RS, CAL15259, CAL15259AS, CAL15259ES, CAL15259OS, CAL15259RS, CAL48106GS
Cargo113340
DAF1516485R
Delco RemyDB3810, DRB1480, DRB2700, DRB2810, DRB2810X
Ford1512890, 1514150, RM98VW10300EA, RMYM2110300AA
Применяемость(20 авто)
Audi
A3 1.8 T QUATTRO 8L 1998-2000 1781CCM AGU AQA /
S3 1.8 T QUATTRO 8L 1998-2002 1781CCM AMK APY /
TT 1.8 T 8N 1998-2000 1781CCM AJQ/
...и ещё 5
Seat
CORDOBA I 1.6 6K 1999-2002 1598CCM AEH AKL APF AUR/
CORDOBA I 1.8 T CUPRA 6K 1999-2002 1781CCM AQX AYP/
CORDOBA II 2.0 6L 2002-2009 1984CCM AZL BBX/
...и ещё 1
Skoda
OCTAVIA I 1.8 T 1U 2000-2004 1781CCM AUM/
OCTAVIA I 1.8 T 1U 2000- 1781CCM AUQ/
OCTAVIA I 2.0 1U 1999-2002 1984CCM AEG APK AQY AZH AZJ/
...и ещё 1
Volkswagen
BORA 1.4 1J 1998-2005 1390CCM AHW BCA/
BORA 1.6 1J 2002-2004 1595CCM AWB/
BORA 1.6 1J 1998-2005 1595CCM AKL/
...и ещё 1
Заказать Генератор ALB1502
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.