Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1544Производитель: KRAUF
Генератор ALB1544
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 20mm |
| Размер посадочного места B | 80mm |
| Размер посадочного места C | 40mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0214 |
Кроссы / Аналоги(44)
6 в каталогеПрименяемость(20 авто)
Renault
KANGOO 1.4 09.1998- AC[E7J634]
KANGOO 1.4 09.1998- AC[E7J635]
KANGOO 1.4 06.2000- AC[K7J700]
...и ещё 17
Заказать Генератор ALB1544
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.