
Карточка товараАртикул: ALB1545Производитель: KRAUF
Генератор ALB1545
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(24)
1 в каталогеBosch0124315010, 0986044340
CASCAL15119, CAL15119GS
Cargo112398
HC-PARTSCA1545IR
KRAUFALB1545AW, ALB1545RN, ALB1545UX
LucasLRA01972
Применяемость(18 авто)
Audi
A4 1.6 B5 8D 1999- 1595CCM AHL/
A4 1.6 B5 8D 1998-2000 1595CCM ANA ARM/
A4 1.8 B5 8D 1998-2000 1781CCM ARG/
...и ещё 8
Skoda
SUPERB I 1.8 T 3U 2001-2008 1781CCM AWT/
SUPERB I 2.0 3U 2001-2008 1984CCM AZM/
Volkswagen
PASSAT 1.6 3B 2000-2005 1595CCM ALZ/
PASSAT 1.8 3B 2000-2005 1781CCM AWT/
PASSAT 2.0 3B 2000- 1984CCM ASU AUZ/
...и ещё 2
Заказать Генератор ALB1545
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.