
Карточка товараАртикул: ALB1552Производитель: KRAUF
Генератор ALB1552
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 78mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(26)
1 в каталогеBosch0123310048, 0123310055, 0986044880
Cargo112404
Ford1001868, 1012870, 1018870, 1025545, 1093245, 1108479, 1127350, 96FB10300AA, 96FB10300AB, 96FB10300LA
HC-PARTSCA1552IR
HELLA8EL737789001
KRAUFALB1552DD, ALB1552UX
Применяемость(5 авто)
Ford
FIESTA IV 1.0 JA JB 1997-1999 0999CCM/
FIESTA IV 1.3I JA JB 1995-2002 1299CCM JJL, JJJ, J4R/
KA I 1.3 RB 1998-2002 1299CCM JJL, JJJ, J4R./
COURIER 1.3 1995-1999 1299CCM BL13//
Mazda
121 III 1.3 JASM JBSM 1996-2002 1299CCM JJ J4
Заказать Генератор ALB1552
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.