Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1554Производитель: KRAUF
Генератор ALB1554
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 83mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
Bosch0120488211, 0120488228, 0120489408
Ford86AB10300NB
HC-PARTSCA1554IR
KRAUFALB1554UX
Lucas54022604, 54022604A, LRA00604
MotorherzALB1554RB
Применяемость(15 авто)
Ford
ESCORT VI 1.3I 1995-2000 1299CCM J4B J6A/
ESCORT VI 1.4 1995-2000 1391CCM F4B/
FIESTA II 1.4 1983-1989 1392CCM FUB FUD/
...и ещё 7
Jaguar
DAIMLER DOUBLE SIX 6.0 - 5993CCM V12/
XJ12 5.3 1973-1983 5343CCM 7P/
XJS 5.3 V12 1976-1981 5345CCM/
Land Rover
DISCOVERY I 3.5 V8 LJ LG 1989-1994 3532CCM D22/
MG
MGR 3.9 V8 1992-1995 3947CCM RV8
Заказать Генератор ALB1554
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.