Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1569Производитель: KRAUF
Генератор ALB1569
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 47mm |
| Размер посадочного места B | 20mm |
| Размер посадочного места C | 73.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-IG |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0232 |
Кроссы / Аналоги(42)
1 в каталогеBMW12311433425, 12311435423, 12311435424, 12311435425, 12311435426, 12311435428, 12311435429, 12311435430, 12317509097, 12317509100, 12317509101, 12317509110, 12317509112, 12317509113, 12317511603, 12317511604
Bosch0123325011, 0123325015, 0986041190
Cargo112413
Delco RemyDRB1190
HB32041190
HC-PARTSCA1569IR
Применяемость(14 авто)
BMW
3 SEDAN (E46) / 316 I 04.2000 - 02.2005 77 KV - 105 HP PETROL
3 (E46) / 318 I 02.1998 - 09.2001 87 KW - 118 PETROL PETROL
3 TOURING (E46) / 318 I 10.1999 - 09.2001 87 KW - 118 PETROL GASOLINE
...и ещё 11
Заказать Генератор ALB1569
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.