
Карточка товараАртикул: ALB1585Производитель: KRAUF
Генератор ALB1585
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 66.5mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(29)
2 в каталогеBosch0124325008, 0986042680
CASCAL10247, CAL10247AS, CAL10247ES, CAL10247GS, CAL10247OS, CAL10247RS
Cargo112418
Delco RemyDRB2680
HBJ5115070
HC-PARTSCA1585IR
Применяемость(11 авто)
Mitsubishi
SPACE STAR 1.6[4G92]01.2001-12.2004
CARISMA 1.3 12V[4G13]09.2000-10.2004
CARISMA 1.3 16V[4G13]09.2000-10.2004
...и ещё 8
Заказать Генератор ALB1585
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.