Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1588Производитель: KRAUF
Генератор ALB1588
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(80)
4 в каталогеBosch0124515028, 0124515040, 0124515058, 0986044310, 0986044330
CASCAL10154, CAL10154AS, CAL10154ES, CAL10154GS, CAL10154OS, CAL10154RS, CAL15276, CAL15276AS, CAL15276ES, CAL15276OS, CAL15276RS
Cargo113751
HB32061880
HC-PARTSCA1588IR
HELLA8EL011711571, 8EL737873001
Применяемость(129 авто)
Audi
A6 2.4 QUATTRO 08.2001-[BDV]
A6 2.5 TDI[AFB]08.1998-05.2000
A4 2.4[AML]08.1998-10.2000
...и ещё 102
Skoda
SUPERB 2.5 TDI[AYM]12.2001-08.2003
SUPERB 2.8 V6 12.2001-[AMX]
Volkswagen
PASSAT 2.5 TDI[AFB]07.1998-11.2000
PASSAT 2.5 TDI[AKN]11.2000-05.2003
PASSAT 2.5 TDI 05.2003-[BDG]
...и ещё 19
Заказать Генератор ALB1588
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.