
Карточка товараАртикул: ALB1591Производитель: KRAUF
Генератор ALB1591
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 69mm |
| Размер посадочного места B | 28mm |
| Размер посадочного места C | 77mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-IG |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(62)
6 в каталогеBMW12311432979, 12311432980, 12311432981, 12311432985, 12311432986, 12311432987, 12317501593, 12317501595, 12317501597, 12317501599, 12317501688, 12317501690, 12317515317
Bosch0123515022, 0124515050, 0124515052, 0124515097, 0986041290, 0986041810
CASCAL10151AS, CAL15253
Cargo112193
Delco RemyDRB1290, DRB1810
EKAR0572
Применяемость(31 авто)
BMW
320 2.0 I (E46)[M52B20]03.1998-09.2001
320 2.0 I (E46) 09.2000-[M54226S1]
320 2.2 CI (E46) 09.2000-[M54226S1]
...и ещё 28
Заказать Генератор ALB1591
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.