
Карточка товараАртикул: ALB1628Производитель: KRAUF
Генератор ALB1628
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 98amp |
| Размер посадочного места A | 21mm |
| Размер посадочного места B | 80mm |
| Размер посадочного места C | 40mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0214 |
Применяемость(13 авто)
Renault
LOGAN I 1.6 LS 2004- 1598CCM K7M/
LOGAN I 1.6 FS US 2009- 1598CCM K7M/
LOGAN I 1.4 LS 2004- 1390CCM K7J710 714/
...и ещё 10
Заказать Генератор ALB1628
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.