Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1639Производитель: KRAUF
Генератор ALB1639
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 39.5mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR)-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0231 |
Кроссы / Аналоги(59)
4 в каталогеBL027783
Bosch0124315019, 0124315027, 0986042650, 0986045370, B120416351
CASCAL10228AS
Cargo113285, 113544
DAF1516508R
Delco RemyDRB2650, DRB2650N
Применяемость(2 авто)
Ford
TOURNEO 2.4 TD 2000- 2402CCM D2FA D4FA F4FA/
TRANSIT VI 2.4 DI F.. 2000- 2402CCM D2FA D2FB D4FA F4FA
Заказать Генератор ALB1639
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.