Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1644Производитель: KRAUF
Генератор ALB1644
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 61.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Применяемость(17 авто)
Audi
A2 1.2 TDI 3L 8Z 1999-2001 1191CCM ANY/
A2 1.4 TDI 8Z 1999-2001 1422CCM AMF/
Seat
AROSA 1.4 TDI 6H 1998-2004 1422CCM AMF/
CORDOBA II 1.4 TDI 6L 2002-2005 1422CCM AMF/
CORDOBA II 1.4 TDI 6L 2005-2009 1422CCM BNV BMS BNM/
...и ещё 3
Skoda
FABIA I 1.4 TDI 6Y 2003-2007 1422CCM AMF/
FABIA I 1.4 TDI 6Y 2005-2007 1422CCM BNV BNM/
FABIA II 1.4 TDI 5J 2007-2010 1422CCM BNM BNV BMS/
...и ещё 2
Volkswagen
LUPO 1.2 TDI 3L 6E 1998-2005 1191CCM ANY AYZ /
LUPO 1.4 TDI 6X 1998-2005 1422CCM AMF/
POLO 1.4 TDI 9N 2001-2005 1422CCM AMF/
...и ещё 1
Заказать Генератор ALB1644
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.