Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1655Производитель: KRAUF
Генератор ALB1655
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 32mm |
| Размер посадочного места B | 21mm |
| Размер посадочного места C | 56mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеBosch0123500006
CASCAL10212AS
Cargo111734, 112554
Denso1012115570, 1012115571
HC-PARTSCA1655IR, CA1822IR
KRAUFALB1655YX, ALB8655AN
Применяемость(14 авто)
Renault
LAGUNA I 2.0 16V B56 K56 1995-2001 1948CCM N7Q/
Volvo
960 I 3.0 24V 1990-1994 2922CCM B6304F/
960 II 2.5 24V 1994-1996 2473CCM B6254S/
S90 3.0 24V 1997-1998 2922CCM B6304S/
...и ещё 10
Заказать Генератор ALB1655
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.