
Карточка товараАртикул: ALB1660Производитель: KRAUF
Генератор ALB1660
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 63mm |
| Размер посадочного места C | 42mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 20 |
| Помпа | no |
Применяемость(8 авто)
BMW
316CI 1.6 E46 2002-2004 1595CCM N40B16A/
316I 1.6 E46 2002-2004 1595CCM N40B16A/
316I 1.8 E46 2002-2004 1796CCM N42B18A/
316TI 1.6 E46 2002-2004 1595CCM N40B16A/
316TI 1.8 E46 2001-2004 1796CCM N42B18A/
318CI 2.0 E46 2001-2002 1995CCM N42B20A/
318I 2.0 E46 2001-2002 1995CCM N42B20A/
318TI 2.0 E46 2001-2002 1995CCM N42B20A
Заказать Генератор ALB1660
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.