Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1678Производитель: KRAUF
Генератор ALB1678
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(41)
2 в каталогеASA0725S, UD20664A
BATE110263771
Bosch0124525010, 0124525062, 0124525089, 0986044460, F00E100556
CASCAL15270AS
Cargo113252
HB32044460
Применяемость(17 авто)
Audi
A4 1.9 TDI 05.2001-[AVB]
A4 1.9 TDI 04.2001-[AVF]
A4 1.9 TDI 12.2000-[AWX]
...и ещё 3
Skoda
SUPERB 1.9 TDI[AVB]02.2002-10.2005
SUPERB 1.9 TDI 01.2004-[AVF]
SUPERB 1.9 TDI 12.2001-[AWX]
...и ещё 3
Volkswagen
PASSAT 1.9 TDI 10.2000-[AVB]
PASSAT 1.9 TDI 11.2000-[AVF]
PASSAT 1.9 TDI 11.2000-[AWX]
...и ещё 2
Заказать Генератор ALB1678
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.