Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1692Производитель: KRAUF
Генератор ALB1692
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 81.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0265 |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеEU9036150
Ford1005384, 1005391, 5023532, 5026099, 89BB10300LA, 89BB10300LB, 89BX10300FB, 89BX10300LB, 92VB10300BA, 92VB10346BA, 92VB10346BB
HC-PARTSCA1692IR
KRAUFALB1692DD, ALB1692UX
Valeo437052, VA232
WAI1-3119-01LU, 20519R
Применяемость(1 авто)
Ford
SCORPIO, SIERRA 1.9L, 2.0L 1989->
Заказать Генератор ALB1692
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.