Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1759Производитель: KRAUF
Генератор ALB1759
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 34.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82.5mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(44)
2 в каталогеASA0351
Bosch0124515025, 0986044320
Cargo113882
Delco RemyDRB4320
ES283900
HB32044320
Применяемость(18 авто)
Audi
A4 1.6 B5 8D 1999- 1595CCM AHL/
A4 1.8 T B6 8E 2000-2002 1781CCM AVJ/
A4 2.0 B6 8E 2000-2005 1984CCM ALT/
...и ещё 7
Skoda
SUPERB I 2.0 3U 2001-2008 1984CCM AZM/
Volkswagen
PASSAT 1.6 3B 2000-2005 1595CCM ALZ/
PASSAT 1.8 T 3B 1998-2000 1781CCM AEB/
PASSAT 1.8 T 3B 1998-2000 1781CCM ANB/
...и ещё 4
Заказать Генератор ALB1759
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.