
Карточка товараАртикул: ALB1764Производитель: KRAUF
Генератор ALB1764
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 200amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 93.5mm |
| Размер посадочного места C | 55.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(26)
1 в каталогеBosch0124625019, 0986046340, 1986A00541
CASCAL10141AS, CAL10141GS, CAL10141RS
Cargo113944
Delco RemyDRB6340
HC-PARTSCA1764IR
HELLA8EL012426081, 8EL738159001
Применяемость(8 авто)
Mercedes-Benz
C200 2.2 CDI 203[OM646.962]2003-2007
C220 2.2 CDI 203[OM646.963]2003-2008
E200 2.2 CDI 211[OM646.951]2002-2008
E220 2.2 CDI 211 2002-[OM646.961]
E270 2.7 CDI 211[OM647.961]2002-2005
E280 3.2 CDI 211[OM648.961]2004-2005
E320 3.2 CDI 211[OM648.961]2002-2003
S320 3.2 CDI 220[M112.944]2002-2005
Заказать Генератор ALB1764
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.