Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1773Производитель: KRAUF
Генератор ALB1773
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 63mm |
| Размер посадочного места C | 41mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 12,52, 9 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(37)
1 в каталогеBMW12317516098, 12317516721, 12317516722, 12317521382, 12317521383, 12317521488, 12317521489, 12317522958, 12317532964, 12317532968, 12317533268, 12317533272
Bosch0124325087, 0124325099, 0124325116, 0986046130
CASCAL10171OS
Cargo114781
Delco RemyDRB6130
HC-PARTSCA1773IR
Применяемость(36 авто)
BMW
316 1.6 TI (E46)[N40B16A]06.2002-02.2005
316 1.8 I (E46)[N42B18]02.2002-04.2004
316 1.8 I (E46)[N42B18]03.2002-02.2005
...и ещё 33
Заказать Генератор ALB1773
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.