Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1782Производитель: KRAUF
Генератор ALB1782
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(91)
5 в каталогеBosch0124525039, 0124525050, 0124525066, 0124525067, 0124525091, 0124525092, 0124525525, 0124525539, 0124525575, 0986045340, 0986048180, 1986A00902, F000BL08DS
Cargo113992
Delco RemyDRB5340, DRB5340X
HB32045340, J5115091
HC-PARTSCA1782IR
HELLA8EL011710791, 8EL738192001
Применяемость(214 авто)
Audi
A3 1.6 05.2003-[BGU]
A3 1.6 SPORTBACK 09.2004-[BGU]
A3 1.9 TDI 03.2003-[BKC]
...и ещё 45
Seat
ALHAMBRA 1.9 TDI 05.2005-[ARL]
ALHAMBRA 2.0 TDI 11.2005-[BRT]
ALTEA 1.6 03.2004-[BGU]
...и ещё 48
Skoda
OCTAVIA 1.6 06.2004-[BGU]
OCTAVIA 1.9 TDI 06.2004-[BKC]
OCTAVIA 1.9 TDI 4X4 11.2004-[BKC]
...и ещё 7
Volkswagen
CADDY 1.6 04.2004-[BGU]
CADDY 1.6 03.2005-[BSF]
CADDY 1.9 TDI 04.2004-[BJB]
...и ещё 102
Заказать Генератор ALB1782
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.