
Карточка товараАртикул: ALB1811Производитель: KRAUF
Генератор ALB1811
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 28mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 57mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(79)
7 в каталогеBosch0124525009, 0124525023, 0124525088, 0986046160, 0986046180, F000BL0809, F000BL0836, F000BL08C0, F000BL08G6
CASCAL10253GS, CAL15255GS, CAL15417GS
Cargo114722
Delco RemyDRB6180
HB32046180
HC-PARTSCA1811IR
Применяемость(180 авто)
Audi
A3 1.8 TFSI[BYT]01.2006-12.2008
A3 1.8 TFSI[BYT]11.2006-06.2007
A3 1.8 TFSI[BZB]01.2006-12.2008
...и ещё 69
Seat
ALHAMBRA 1.8 TFSI 11.2012-[CDAA]
ALHAMBRA 2.0 TSI 01.2010-[CCZA]
ALHAMBRA 2.0 TSI 11.2010-[CCZA]
...и ещё 23
Skoda
OCTAVIA 1.8 TSI 01.2007-[BZB]
OCTAVIA 1.8 TSI 06.2007-[BZB]
OCTAVIA 1.8 TSI 06.2007-[CDAA]
...и ещё 29
Volkswagen
CC 2.0 TSI 11.2011-[CCZB]
EOS 2.0 TSI 01.2010-[CCZA]
EOS 2.0 TSI 01.2010-[CCZB]
...и ещё 47
Заказать Генератор ALB1811
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.