Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1813Производитель: KRAUF
Генератор ALB1813
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(53)
1 в каталогеBosch0124615007, 0124615008, 0986044480
CASCAL10275, CAL15377, CAL15377AS, CAL15377ES, CAL15377GS, CAL15377OS, CAL15377RS
HB32044480
HC-PARTSCA1813IR
HELLA8EL012428781, 8EL738196001
KRAUFALB1813AN, ALB1813BA, ALB1813DD, ALB1813KL, ALB1813UX, ALV1813RN
Применяемость(44 авто)
Audi
A4 2.4[AMM]09.2001-12.2004
A4 2.4[AMM]04.2002-12.2005
A4 2.4[BDV]09.2001-12.2004
...и ещё 40
Skoda
SUPERB 2.5 TDI 06.2003-[BDG]
Заказать Генератор ALB1813
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.