Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1818Производитель: KRAUF
Генератор ALB1818
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(39)
5 в каталогеBosch0124325091, 0124325092, 0124325096, 0124325129, 0986045330, 1986A00797
CASCAL15329GS
Cargo115621
Delco RemyDRB5330
HB32045330
HC-PARTSCA1818IR
Применяемость(127 авто)
Audi
A1 1.6 TDI 03.2011-[CAYB]
A1 1.6 TDI SPORTBACK 11.2011-[CAYB]
A1 1.6 TDI SPORTBACK 11.2011-[CAYC]
...и ещё 42
Seat
ALTEA 1.6 03.2004-[BGU]
ALTEA 1.6 03.2004-[BSE]
ALTEA 1.6 03.2004-[BSF]
...и ещё 26
Skoda
OCTAVIA 1.6 06.2004-[BGU]
OCTAVIA 2.0 FSI[BLR]11.2004-11.2005
OCTAVIA 2.0 FSI[BLY]11.2004-11.2005
...и ещё 2
Volkswagen
CADDY 1.6 04.2004-[BGU]
CADDY 1.6 03.2005-[BSF]
CADDY 2.0 ECOFUEL 04.2006-[BSX]
...и ещё 45
Заказать Генератор ALB1818
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.