Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1823Производитель: KRAUF
Генератор ALB1823
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 42.5mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 61.5mm |
| Количество ручьев шкива | 5,6 pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0213 |
Кроссы / Аналоги(32)
3 в каталогеBosch0124525028, 0124525528, 0986080290
CASCAL10289RS
Cargo113945
Delco RemyDRA4259
HB32080290
HC-PARTSCA1823IR
Применяемость(38 авто)
Renault
CLIO 1.5 D 08.2004-[K9K714]
CLIO 1.5 DCI 01.2004-[K9K712]
GRAND SCENIC 1.5 DCI 04.2004-[K9K728]
...и ещё 35
Заказать Генератор ALB1823
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.