Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1824Производитель: KRAUF
Генератор ALB1824
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 32.5mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0213 |
Кроссы / Аналоги(48)
3 в каталогеBosch0124525043, 0124525049, 0124525132, 0124525135, 0124525532, 0124525535, 0986046250, 0986047370
CASCAL10316AS, CAL10316RS
Cargo114122
Delco RemyDRB6250
GM4418266, 93188332, 93192764, 93198274, 95519896
HC-PARTSCA1824IR
Применяемость(16 авто)
Nissan
PRIMASTAR 2.0 01.2003-[F4720]
PRIMASTAR 2.0 01.2003-[F4722]
Opel
VIVARO 2.0 16V 08.2001- AC[F4720]
Renault
LAGUNA 2.0 TURBO 16V 07.2002-[F4764]
LAGUNA 2.0 TURBO 16V 07.2002-[F4765]
LAGUNA 2.2 DCI 05.2005-[G9T605]
...и ещё 9
Vauxhall
VIVARO 2.0 16V 08.2001- AC[F4720]
Заказать Генератор ALB1824
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.