Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1827Производитель: KRAUF
Генератор ALB1827
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 32.5mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0213 |
Кроссы / Аналоги(53)
3 в каталогеASA0743S
Bosch0124525044, 0124525084, 0124525133, 0124525141, 0124525533, 0124525541
CASCAL10300AS
Cargo113837
GM9121119, 93169472, 93198273, 95521452
HC-PARTSCA1827IR
Применяемость(29 авто)
Nissan
INTERSTAR 2.2 DCI 07.2002-[G9T722]
INTERSTAR 2.5 DCI (X70) 09.2006-[G9U632]
INTERSTAR 2.5 DCI (X70) 09.2006-[G9U650]
...и ещё 5
Opel
MOVANO 2.5 CDTI 08.2006-[G9U632]
MOVANO 2.5 CDTI COMBI 08.2006-[G9U632]
MOVANO 2.5 DTI 04.2004-[G9U-754]
...и ещё 4
Renault
LAGUNA 2.0 16V 01.2005-[F4784]
LAGUNA 2.0 16V 01.2005-[N7Q704]
LAGUNA 2.0 TURBO 16V 04.2004-[F4786]
...и ещё 8
Vauxhall
MOVANO 2.5 CDTI 04.2004-[G9U754]
MOVANO 2.5 DTI 04.2004-[G9U750]
MOVANO 2.5 DTI 04.2004-[G9U754]
Заказать Генератор ALB1827
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.