Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1853Производитель: KRAUF
Генератор ALB1853
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 106mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | W-L-IG-S-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0260 |
Кроссы / Аналоги(72)
5 в каталогеBosch0124555009, 0124555017, 0124555027, 0124555028, 0124555036, 0124555038, 0124555077, 0124555129, 0986046290, 0986047440, 1986A00535, 1986A00538
CASCAL10633, CAL10633AS, CAL10633ES, CAL10633OS, CAL10633RS
Cargo114212, 116310
DAF1524012, 1524012R
DEUTZ04284805, 4284805
Delco Remy19092040, DB7400, DRA0285, DRB6290, DRB6290X, DRB7440X
Применяемость(128 авто)
Renault
V.I. 440.18 12.1[DXi12]10.2004-04.2006
V.I. 440.24 12.1[DXi12]10.2004-04.2006
V.I. 440.26 12.1[DXi12]10.2004-04.2006
...и ещё 20
Volvo
FH 12/340 12.1 12.2001-[D12D340]
FH 12/380 12.1[D12D380]12.2001-08.2006
FH 12/420 12.1 [D12D420][D12D340]12.2001-08.2006
...и ещё 102
Заказать Генератор ALB1853
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.