Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1860Производитель: KRAUF
Генератор ALB1860
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 9 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(49)
3 в каталогеASA0679PR
Bosch0124425012, 0124425013, 0124425029, 0124425037, 0124425071, 0124425093, 0124425108, 0124425111, 0124425115, 0124525069, 0986047340, 0986049030
CASCAL10315GS, CAL10387, CAL10387ES, CAL10387GS, CAL10387OS, CAL10387RS
Cargo114463
Delco RemyDB0140, DRB9030
HC-PARTSCA1860IR
Применяемость(6 авто)
Renault
CLIO III 1.4 KR 2010- 1390CCM K4J780/
CLIO III 1.6 BR CR 2005- 1598CCM K4M/
CLIO III 1.6 KR 2008- 1598CCM K4M/
CLIO III 1.6 GT BR CR 2005- 1598CCM K4M/
CLIO III 1.6 HI-FLEX BR CR 2005- 1598CCM K4M/
MODUS 1.4 F JP0 2004- 1390CCM K4J770
Заказать Генератор ALB1860
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.