Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1863Производитель: KRAUF
Генератор ALB1863
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 32mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0213 |
Кроссы / Аналоги(23)
3 в каталогеBosch0124525047, 0986046280
CASCAL10301AS, CAL10301GS
Cargo114353
Delco RemyDRB6280
HB32046280
HC-PARTSCA1863IR
Применяемость(4 авто)
Renault
LAGUNA 1.9 DCI 02.2003- AC[F9Q752]
LAGUNA 1.9 DCI 02.2003- AC[F9Q754]
LAGUNA 1.9 DCI 03.2003-[F9Q759]
LAGUNA 1.9 DCI GRANDTOUR 03.2003-
Заказать Генератор ALB1863
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.