Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1876Производитель: KRAUF
Генератор ALB1876
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 60.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(32)
3 в каталогеBL028597
Bosch0124525082, 0124525140, 0124525208, 0124525540, 0986080400
CASCAL10235AS
Cargo114354
Delco RemyDRA0104
HC-PARTSCA1876IR
Применяемость(12 авто)
Nissan
ALMERA (G15) 1.6 2013- /[K4M]
CUBE 1.5 DCI Z12 2009- 1461CCM K9K700/
JUKE 1.5 DCI 2010- 1461CCM/
...и ещё 4
Renault
DUSTER 1.6 16V HS 2010- 1598CCM K4M/
SANDERO I 1.6 2008- 1598CCM K4M/
GRAND SCENIC II 1.5 DCI JM 2003- 1461CCM K9K728 K9K729/
...и ещё 2
Заказать Генератор ALB1876
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.