Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1908Производитель: KRAUF
Генератор ALB1908
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 32mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 56mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 24 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(35)
4 в каталогеBosch0124525054, 0124525055, 0124525161, 0124525195, 0399604015, 0986047150, 0986047157, 1986A00872
Cargo115905
HC-PARTSCA1908IR
LucasLRA02845
Mercedes Benz0141543702, 014154370280, 2721540002, A000906110280, A000906110287, A0141543702, A014154370280, A2721540002, A272154000280, A272154000287, A6361540102
Применяемость(41 авто)
Mercedes-Benz
BENZ C 230 2.5 (203)[M272.920]01.2005-05.2008
BENZ C 230 2.5 (203) 01.2005-[M272.920]
BENZ C 230 2.5 (204) 01.2007-[M272.921]
...и ещё 38
Заказать Генератор ALB1908
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.