Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1914Производитель: KRAUF
Генератор ALB1914
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 42.5mm |
| Размер посадочного места B | 21mm |
| Размер посадочного места C | 45.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 22 |
| Помпа | no |
Применяемость(16 авто)
Citroen
C4 1.8 16V PICASSO 02.2007-[6FY(EW7A)]
C4 1.8 I 16V GRAND PICASSO 02.2007-[6FY(EW7A)]
C4 2.0 16V 11.2004-[RFJ(EW10A)]
...и ещё 7
Peugeot
407 1.8 16V 09.2005-[6FY(EW7A)]
407 2.0 16V 09.2005-[RFJ(EW10A)]
407 2.2 16V 09.2005-[3FY(EW12J4)]
...и ещё 3
Заказать Генератор ALB1914
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.