Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1915Производитель: KRAUF
Генератор ALB1915
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Применяемость(79 авто)
Citroen
JUMPER 3.0 HDI 09.2006-[F1CE0481D(F30DT)]
JUMPER 3.0 HDI 09.2006-[F1CE0481D(FG30DT)]
JUMPER 3.0 HDI 07.2010-[F1CE0481D(FG30DT)]
...и ещё 3
Fiat
DUCATO 3.0 140 NATURAL POWER M90 04.2009-[F1CE0441A]
DUCATO 3.0 D 140 NATURAL POWER 04.2009-[F1CE0441A]
DUCATO 3.0 JTD 160 MULTIJET POWER 07.2006-[F1CE0481D]
...и ещё 7
Iveco
40 S 14 3.0 07.2009-[F1CCNG]
40 S 14 3.0 07.2009-[F1CE3481LC]
40 S 17 3.0 07.2009-[F1CE0481HA]
...и ещё 57
Peugeot
BOXER 3.0 HDI 03.2011-[F1CE3481E]
BOXER 3.0 HDI 04.2010-[F30DTE5]
JUMPY 2.0 HDI 165 07.2010-[RHH(DW10CTED4)]
Заказать Генератор ALB1915
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.