
Карточка товараАртикул: ALB1923Производитель: KRAUF
Генератор ALB1923
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 37.5mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(42)
4 в каталогеBosch01210AA69B, 0121615006, 0121615106, 0986047940
CASCAL10309AS
Cargo115417
Delco RemyDRA0055, DRA0055N
Ford1379699, 1388002, 1469391, 1790382, 2099469, 6G9J10300AA, 6G9N10300ABA, 6G9N10300ABB, 6G9N10300ABC, 6G9NABA, 6G9NABB, 6G9NABC, 7G9T10300AE, RE6G9N10300ABC
HC-PARTSCA1923IR
Применяемость(10 авто)
Ford
GALAXY 2.0 01.2006-[AOWA]
MONDEO 2.0 01.2007-[AOBA]
MONDEO 2.0 01.2007-[TBBA]
MONDEO 2.0 FLEXIFUEL 01.2007-[AOBA]
MONDEO 2.0 FLEXIFUEL 01.2007-[TBBA]
MONDEO 2.0 I 16V 01.2007-[AOWA]
S-MAX 2.0 01.2006-[AOWA]
Volvo
S80 2.0 01.2008-[B4204S3]
S80 2.0 16V 01.2008-[B4204S4]
V70 2.0[B4204S..]01.2007-12.2011
Заказать Генератор ALB1923
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.