Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1928Производитель: KRAUF
Генератор ALB1928
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 93mm |
| Размер посадочного места C | 74.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(68)
6 в каталогеBosch01210AA67B, 0121615002, 0125711017, 0125711059, 0986047910, 1986A00679
CASCAL10307, CAL10307ES, CAL10307OS, CAL10307RS
Cargo113958, 115499
Delco RemyDRB7910
FIAT71794808, 9658144680, 965991808, 9659918080, 967614358
Ford1404791, 1572736, 1581843, 1712779, 1747021, 1762862, 2073237, 6C1T10300BA, 6C1T10300BB, 6C1T10300BC, 6C1T10300BD, 6C1TBA, 6C1TBB, 6C1TBC, AC1T10300BA, AC1T10300BB, AC1TBA
Применяемость(9 авто)
Citroen
JUMPER III 2.2 HDI 250 2006- 2198CCM 4HU 4HV (P22DTE) /
Fiat
DUCATO 15 2.3 JTD 250 2006- 2198CCM 4HV/
DUCATO 17 2.2 JTD 250 2006- 2198CCM 4HV/
Ford
TOURNEO 2.2 TDCI 2006- 2198CCM QVFA QWF/
TRANSIT EUROLINE 2.2 TDCI 2006-2011 2198CCM QVFA/QWF/
TRANSIT VII 2.2 TDCI 2006-2011 2198CCM DR.. P8.. SR/
TRANSIT VII NUGGET 2.2 TDCI 2006-2011 2198CCM QVFA QWFA/
Land Rover
DEFENDER 2.4 TD4 LD 2007- 2402CCM 244DT/
Peugeot
BOXER 2.2 HDI 250 251 2006- 2198CCM 4HV 4HU
Заказать Генератор ALB1928
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.