Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1967Производитель: KRAUF
Генератор ALB1967
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 33mm |
| Размер посадочного места C | 91mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(38)
2 в каталогеBosch0121615014, 0121615114, 0125711014, 0125711040, 0125711048, 0986080810, 0986082560, F00E100026
Cargo115606
Delco RemyDA2144, DRA0052, DRA1034
Ford1541451, 2099471, 6M5J10300SA, 6M5T10300SA, AM5T10300SA
HC-PARTSCA1967IR
HELLA8EL738211951
Применяемость(27 авто)
Ford
KUGA I 2.5 2008-[HYDB]
Volvo
C30 2.0 D3[D5204T5]01.2010-12.2012
C30 2.0 D4[D5204T]01.2010-12.2012
C30 2.4 D5[D5244T..]01.2006-12.2010
...и ещё 23
Заказать Генератор ALB1967
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.