
Карточка товараАртикул: ALB2000Производитель: KRAUF
Генератор ALB2000
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 21mm |
| Размер посадочного места C | 45mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Применяемость(7 авто)
Ford
MONDEO 2.0 TDCI 03.2007-[AZBC]
MONDEO 2.0 TDCI 11.2007-[KLBA]
MONDEO 2.0 TDCI 11.2007-[LPBA]
MONDEO 2.0 TDCI 03.2007-[N7BB]
MONDEO 2.0 TDCI 03.2007-[QXBA]
Volvo
S80 2.0 TDI 02.2008-[D4204T]
V70 2.0 DIESEL 10.2007-[D4204T]
Заказать Генератор ALB2000
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.