
Карточка товараАртикул: ALB2007Производитель: KRAUF
Генератор ALB2007
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 27.5mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 57mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 24 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Применяемость(44 авто)
Audi
A4 1.8 TFSI[CABA]01.2008-05.2008
A4 1.8 TFSI[CABA]01.2008-12.2012
A4 1.8 TFSI[CABB]01.2007-12.2012
...и ещё 41
Заказать Генератор ALB2007
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.