Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB2065Производитель: KRAUF
Генератор ALB2065
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеBosch0124315037, 0124325047, 0124325142
Delco RemyDRA0942
HC-PARTSCA2065IR
KRAUFALB2065AN, ALB2065LK, ALB2065NW, ALB2065UX, ALB8065, ALB8065AN, ALB8065UX
VAG045903023C, 045903023H, 045903023HX
VW045903023CX
Применяемость(24 авто)
Seat
CORDOBA 1.4 TDI[BMS]01.2005-12.2009
CORDOBA 1.4 TDI[BNM]01.2005-12.2009
CORDOBA 1.4 TDI[BNV]01.2005-12.2009
...и ещё 4
Skoda
FABIA 1.4 TDI[BMS]01.2007-12.2010
FABIA 1.4 TDI[BNM]01.2005-12.2007
FABIA 1.4 TDI[BNM]01.2007-12.2010
...и ещё 10
Volkswagen
POLO 1.4 TDI[BMS]01.2005-12.2009
POLO 1.4 TDI[BNM]01.2005-12.2009
POLO 1.4 TDI[BNV]01.2005-12.2009
...и ещё 1
Заказать Генератор ALB2065
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.