
Карточка товараАртикул: ALB2169Производитель: KRAUF
Генератор ALB2169
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 78mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(4)
1 в каталогеПрименяемость(4 авто)
Ford
COURIER 1.6 1999-[CCKA]
FIESTA 1.0 [CAJA][C4E]2002-2014
FIESTA 1.6 [L1PY] [CCJA] [CDJB] [2SG-6007-JA][L1M]1999-2014
KA 1.0 1.6 [CCA] [CCB] 2001-2014 .....[C4C]
Заказать Генератор ALB2169
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.