Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB2173Производитель: KRAUF
Генератор ALB2173
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 78mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR)-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(10 авто)
Ford
COURIER 1.3 [JKKC] 1997-1999
COURIER 1.6 [CCKA] 1999-
FIESTA1.0 [C4A] [C4E] [CAJA] [C4E] 1996-2000
FIESTA 1.3 [J4E] 1996-1999
FIESTA 1.6 [L1M] [L1PY] [CCJA] [CDJB] [CDJC] 2002-
FOCUS 1.6 [FYDA] 2003-
KA 1.0 [C4B] [C4C] 1999-2007
KA 1.3 [J4GB] 1997-1999
KA 1.6 [CCA] 2001-2007
KA 1.6 [CCB] 2008-2014
Заказать Генератор ALB2173
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.