
Карточка товараАртикул: ALB2453Производитель: KRAUF
Генератор ALB2453
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 80mm |
| Размер посадочного места C | 95mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | W-L-IG-S-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеBosch0124655251, 0124655252, 0124655345, 0124655346, 0124655493, 0124655494, 1986A01400
KRAUFALB2453AN, ALB2453DD, ALB2453KL, ALB2453LK, ALB2453LP, ALB2453RN, ALB2453UX
Mercedes Benz0141549702, 0151541902, 0151542702, A0141549702, A0151541902, A0151542702
MotorherzALB2453WA
Применяемость(4 авто)
Mercedes-Benz
BENZ TRUCKS & BUSES 1842 12.8 01.2013- /[OM471.900]
BENZ TRUCKS & BUSES 1842 A 12.8 01.2013- /[OM471.900]
BENZ TRUCKS & BUSES 1842 AK 12.8 01.2013- /[OM471.900]
BENZ TRUCKS & BUSES 1842 AS 12.8 01.2013-[OM471.900]
Заказать Генератор ALB2453
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.