
Карточка товараАртикул: ALB2490Производитель: KRAUF
Генератор ALB2490
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеBosch9120080212, 9120080226, 9120080232, F000LD0100, F000LD0109, F000LD0110, F000LD0114, F000LD0115, F000LD0116, F000LD0117, F000LD0119
FordBG1T10300BA
GM93267989, 93298497
KRAUFALB2490UX
Mercedes Benz0011540001, A0011540001, A0011540101, A0011540401
Применяемость(2 авто)
Chevrolet
BLAZER S10 2.5 D 97-00
S10 2.5 D 95-00
Заказать Генератор ALB2490
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.