
Карточка товараАртикул: ALB2518Производитель: KRAUF
Генератор ALB2518
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
39 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 210amp |
| Размер посадочного места A | 49mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 75.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 120 |
| Помпа | no |
Применяемость(11 авто)
BMW
E90 N46B20CC 328 LI 2.0 2007-
IF35 N20 B20C 328 LI 2.0 2012-
F18 N20 B20B 520 LI 2.0 2012-
...и ещё 8
Заказать Генератор ALB2518
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.