Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB2541Производитель: KRAUF
Генератор ALB2541
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
35 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 65mm |
| Размер посадочного места B | 92mm |
| Размер посадочного места C | 70mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(30)
2 в каталогеASUD17519A
Bosch0126312151, 0126312152, 0126312153, 0126312154, 0126312163, 0126312164
GEELY2040009200, 2040009300, 2040014600, 5501660274, 5501660281, 8888251190, 8888642675, 8888642675A, 8888642675B
MotorherzALB2541WA
VOLVO31356849, 31665531, 32279255, 36010486, 36011594
Применяемость(2 авто)
Geely
COOLRAY / GEELY ATLAS PRO NL-3B 2021-
Volvo
XC40 1.5L 2018- / GEELY COOLRAY 1.5L / LYNK&CO 01 03[B3154T2]
Заказать Генератор ALB2541
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.