Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB2753Производитель: KRAUF
Генератор ALB2753
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
32 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 130amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 79mm |
| Размер посадочного места C | 88mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Применяемость(15 авто)
Chevrolet
CRUZE 1.4T 2015- LE2 /
Opel
ASTRA 1.4 68 2017- B14XNT /
ASTRA 1.4 35 2017- B14XNT /
ASTRA K 1.4 B16 2015- B14XE /
...и ещё 5
Vauxhall
ASTRA K 1.4 B16 2015- B14XE /
ASTRA K 1.4 CNG B16 2015- B14XNT /
ASTRA K 1.4 CNG B16 2017- B14XNT /
...и ещё 3
Заказать Генератор ALB2753
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.