Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB2825Производитель: KRAUF
Генератор ALB2825
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 48 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(46)
2 в каталогеBosch0986084070, 1986A01249, F000BL07XA, F000BL0814, F000BL0841, F000BL08A5, F000BL08A7, F000BL08A8, F000BL08B2, F000BL08D0, F000BL08T1, F000BL08T2
Cargo116225
GM4407989, 93868641, 95519888
Mercedes Benz4209068500, A4209068500
MotorherzALB2825RB, ALB2825WA
Применяемость(17 авто)
Nissan
QASHQAI II 1.2 DIG-T J11 2013- 1197CCM HR12DDT/
QASHQAI II 1.6 DCI J11 2013- 1598CCM R9M/
QASHQAI II 1.6 DCI 4X4 J11 2013- 1598CCM R9M/
...и ещё 3
Opel
VIVARO B 1.6 CDTI 2014- 1598CCM R9M408/413/450/452/
Renault
ESPACE V 1.6 DCI 2015- 1598CCM R9M409/452/453/
MEGANE IV 1.2 TCE B9A/M 2016- 1197CCM H5F408/
MEGANE IV 1.6 16V B9A./K9A. 2016- 1598CCM H4M738 /
...и ещё 6
ВАЗ
X-RAY VESTA H4M
Заказать Генератор ALB2825
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.