Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB2852Производитель: KRAUF
Генератор ALB2852
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 97mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Применяемость(18 авто)
Citroen
JUMPER FLATBED 2.2 HDI 110 110 HP. DIESEL 2011-[4HG (P22DTE)]
JUMPER FLATBED 2.2 HDI 130 130 HP. DIESEL 2011-[4HH (P22DTE)]
JUMPER FLATBED 2.2 HDI 150 150 HP. DIESEL 2011-[4HJ (P22DTE)]
...и ещё 6
Peugeot
BOXER FLATBED 2.2 HDI 110 110 HP. DIESEL 2011-[4HG (P22DTE)]
BOXER FLATBED 2.2 HDI 130 131 HP. DIESEL 2011-[4HH (P22DTE)]
BOXER FLATBED 2.2 HDI 150 150 HP. DIESEL 2011-[4HJ (P22DTE)]
...и ещё 6
Заказать Генератор ALB2852
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.